Eaton Moeller CLS6-C20/3N
EATON ELECTRIC CLS6-C20/3N - Overcurrent breaker 400VAC Inom:20A Poles no:3+N Charact: C
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-C20/3N Eaton Moeller
overcurrent breaker
400В AC
20А
3+N
посмотрите
0.21 kg
2
Просмотров: 741