Eaton Moeller CLS6-C16/3N
EATON ELECTRIC CLS6-C16/3N - Overcurrent breaker 400VAC Inom:16A Poles no:3+N Charact: C
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-C16/3N Eaton Moeller
overcurrent breaker
400В AC
16А
3+N
посмотрите
0.42 kg
2