Eaton Moeller CLS6-C16/2
EATON ELECTRIC CLS6-C16/2 - Overcurrent breaker 230VAC Inom:16A Poles no:2 Mounting: DIN
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-C16/2 Eaton Moeller
overcurrent breaker
230В AC
16А
2
посмотрите
0.24 kg
3