Eaton Moeller CLS6-C13/3N
EATON ELECTRIC CLS6-C13/3N - Overcurrent breaker 400VAC Inom:13A Poles no:3+N Charact: C
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-C13/3N Eaton Moeller
overcurrent breaker
400В AC
13А
3+N
посмотрите
1 g
Просмотров: 547