Eaton Moeller CLS6-B50/1N
EATON ELECTRIC CLS6-B50/1N - Overcurrent breaker 230VAC Inom:50A Poles no:1+N Charact: B
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-B50/1N Eaton Moeller
overcurrent breaker
230В AC
50А
1+N
посмотрите
1 g
Просмотров: 495