Eaton Moeller CLS6-B16/4
EATON ELECTRIC CLS6-B16/4 - Overcurrent breaker 400VAC Inom:16A Poles no:4 Mounting: DIN
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-B16/4 Eaton Moeller
overcurrent breaker
400В AC
16А
4
посмотрите
0.43 kg
Просмотров: 596