Eaton Moeller CLS6-B16/1N
EATON ELECTRIC CLS6-B16/1N - Overcurrent breaker 230VAC Inom:16A Poles no:1+N Charact: B
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-B16/1N Eaton Moeller
overcurrent breaker
230В AC
16А
1+N
посмотрите
1 g