Eaton Moeller CLS6-B13/4
EATON ELECTRIC CLS6-B13/4 - Overcurrent breaker 400VAC Inom:13A Poles no:4 Mounting: DIN
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-B13/4 Eaton Moeller
overcurrent breaker
400В AC
13А
4
посмотрите
0.32 g
Просмотров: 552