Eaton Moeller CKN6-40/1N/B003
EATON ELECTRIC CKN6-40/1N/B/003 - Overcurrent breaker with RCD 230V Inom:40A Poles no:1+N IP40
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CKN6-40/1N/B003 Eaton Moeller
overcurrent breaker with RCD
230В
40А
6кА
-25...40°C
0.03А
250А
посмотрите
0.15 g
Просмотров: 865