Eaton Moeller CKN6-20/1N/B003
EATON ELECTRIC CKN6-20/1N/B/003 - Overcurrent breaker with RCD 230V Inom:20A Poles no:1+N IP40
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CKN6-20/1N/B003 Eaton Moeller
overcurrent breaker with RCD
230В
20А
1+N
DIN
B
IP40
4000циклов
0.8...2мм
6кА
-25...40°C
0.03А
250А
посмотрите
0.21 kg
Загрузка
О производителе Eaton Moeller
Eaton является признанным мировым лидером в области производства следующей продукции:
оборудование для обеспечения качества;
оборудование распределения и управления электропитанием;
гидравлические компоненты для промышленных и мобильных приложений;
топливные, гидравлические и пневматические системы для военной и гражданской авиации;
комплектующие для легковых автомобилей и коммерческого транспорта.
Подразделения, сегменты компании:
Eaton Automotive – производит двигатели для пассажирских автомобилей.
Eaton Truck — производит двигатели для тяжёлых транспортных средств.
Eaton Aerospace осуществляет выпуск компонентов для аэрокосмической отрасли.