Eaton Moeller CKN6-16/1N/C003
EATON ELECTRIC CKN6-16/1N/C/003 - Overcurrent breaker with RCD Inom:16A Poles no:1+N Charact: C
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CKN6-16/1N/C003 Eaton Moeller
overcurrent breaker with RCD
16А
1+N
DIN
C
0.03А
0.21 kg
Просмотров: 1656