Eaton Moeller CKN6-16/1N/B001
EATON ELECTRIC CKN6-16/1N/B/001 - Overcurrent breaker with RCD Inom:16A Poles no:1+N Charact: B
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CKN6-16/1N/B001 Eaton Moeller
overcurrent breaker with RCD
16А
1+N
DIN
B
0.01А
0.22 kg
Просмотров: 1018