Eaton Moeller CFI6-63/4/003
EATON ELECTRIC CFI6-63/4/003 - RCD breaker Inom:63A Ires:003A Max surge current:250A 400V
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CFI6-63/4/003 Eaton Moeller
RCD breaker
63А
0.03А
250А
4
400В
посмотрите
0.39 kg
Просмотров: 929