Eaton Moeller CFI6-40/4/03
EATON ELECTRIC CFI6-40/4/03 - RCD breaker Inom:40A Ires:03A Max surge current:250A 400V
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CFI6-40/4/03 Eaton Moeller
RCD breaker
40А
0.3А
250А
4
400В
IP40
AC
посмотрите
0.32 kg
Просмотров: 737