Eaton Moeller CFI6-40/2/05
EATON ELECTRIC CFI6-40/2/05 - RCD breaker Inom:40A Ires:05A Max surge current:250A 230V
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CFI6-40/2/05 Eaton Moeller
RCD breaker
40А
0.5А
250А
2
230В
IP40
AC
посмотрите
1 g
Просмотров: 701