Eaton Moeller CFI6-25/4/03-A
EATON ELECTRIC CFI6-25/4/03-A - RCD breaker Inom:25A Ires:03A Max surge current:250A 400VAC
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CFI6-25/4/03-A Eaton Moeller
RCD breaker
25А
0.3А
250А
4
400В AC
посмотрите
1 g
Просмотров: 800