Eaton Moeller CFI6-25/4/01-A
EATON ELECTRIC CFI6-25/4/01-A - RCD breaker Inom:25A Ires:01A Max surge current:250A 400VAC
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CFI6-25/4/01-A Eaton Moeller
RCD breaker
25А
0.1А
250А
4
400В AC
посмотрите
1 g
Просмотров: 640