Eaton Moeller CFI6-25/4/003-A
EATON ELECTRIC CFI6-25/4/003-A - RCD breaker Inom:25A Ires:003A Max surge current:250A IP40
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CFI6-25/4/003-A Eaton Moeller
RCD breaker
25А
0.03А
250А
4
400В AC
посмотрите
0.34 kg
Просмотров: 961