Eaton Moeller CFI6-25/2/01-A
EATON ELECTRIC CFI6-25/2/01-A - RCD breaker Inom:25A Ires:01A Max surge current:250A 230VAC
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CFI6-25/2/01-A Eaton Moeller
RCD breaker
25А
0.1А
250А
2
230В AC
посмотрите
0.2 kg
Просмотров: 593