Eaton Moeller CFI6-25/2/003-A
EATON ELECTRIC CFI6-25/2/003-A - RCD breaker Inom:25A Ires:003A Max surge current:250A IP40
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CFI6-25/2/003-A Eaton Moeller
RCD breaker
25А
0.03А
250А
2
230В AC
DIN
4000циклов
IP40
А
6кА
без задержки
0.8...2мм
посмотрите
посмотрите
0.21 kg
Загрузка
О производителе Eaton Moeller
Eaton является признанным мировым лидером в области производства следующей продукции:
оборудование для обеспечения качества;
оборудование распределения и управления электропитанием;
гидравлические компоненты для промышленных и мобильных приложений;
топливные, гидравлические и пневматические системы для военной и гражданской авиации;
комплектующие для легковых автомобилей и коммерческого транспорта.
Подразделения, сегменты компании:
Eaton Automotive – производит двигатели для пассажирских автомобилей.
Eaton Truck — производит двигатели для тяжёлых транспортных средств.
Eaton Aerospace осуществляет выпуск компонентов для аэрокосмической отрасли.
Просмотров: 965