Emas PPKS11BX10
PPKS11BX10 Переключатель-педаль, Желтый пластик, контакт 1NO +1NC
ART #614652
В наличии, осталось всего 1 шт.
Загрузка
Emas
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение PPKS11BX10 Emas
Преимущества PPKS11BX10:
Максимальная функциональность и легкий монтаж,
Удобное и безопасное подключение,
Максимальный срок службы,
Применение универсальных, стандартных размеров,
Пластмассовые части высокого качества из поликарбоната,
Возможность различных модификаций.
Степень защиты: IP20
Номинальное напряжение, Ue : 250 В переменного тока,
Номинальный ток, Ie : 4 A
Материал контактов : AgNi,
Номинальное сопротивление изоляции : не менее 10МОм (500В пост. тока)
Диэлектрическое сопротивление : между корпусом и контактом – 2000 В переменного тока;
открытый контакт – 1500 В переменного тока