Emas L1K13MUM331
L1K13MUM331 Конечный выключатель в металлическом корпусе
Загрузка
Emas
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики L1K13MUM331 Emas
L1K13MUM331 Выключатель концевой быстрого переключения линейный 3-х направленный с пластмассовой консолью и стальным плунжером и роликок Ф13мм (1НО+1НЗ)
Особенности L1K13MUM331:
Классический алюминиевый корпус
Двойная изоляция
Ввод кабеля PG13,5
Ввод для 3 кабелей
Стандартные габаритные и установочные размеры
Различные виды наконечников
Съёмные блок-контакты
Механическая стойкость          : не менее 10 000 000 операций
Рабочая температура : мин./макс. -5/+40 °C
Степень защиты            : IP65
Номинальное напряжение, Ue             : 240 В перем. тока
Номинальный ток, Ie  : 3 А перем. тока
Номинальное напряжение изоляции, Ui         : 2500 В перем. тока (1 минута)
Номинальное сопротивление изоляции         : не менее 10 МОм (500 В пост. тока)
Диапазон использования         : AC15
Диэлектрическое сопротивление      : между корпусом и контактом - 2000 В перем. тока; открытый контакт - 1500 В перем. тока